UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Заявление пресс-службы Фельдман Экопарк

13 Березня, 2022
Поширити статтю:

К большому сожалению, непрекращающиеся бомбардировки и обстрелы Фельдман Экопарк спровоцировали очередную трагедию. В сложившихся экстремальных условиях животные гибнут не только от полученных повреждений, но и от разрыва сердца. Постоянно находящиеся на линии огня животные испытывают постоянный стресс, оказывающий большое негативное влияние на их психическое состояние и поведение.

С большим прискорбием сообщаем, что сегодня сотрудник Фельдман Экопарк погиб при кормлении животных. Для Сергея Иванова любовь к животным и ответственность перед ними всегда были не пустыми словами. Благодаря таким, как Сергей наши животные выжили в этих ужасных условиях, он был одним из тех, кто в полной мере показал свою человечность. Больно и горько терять таких прекрасных людей.

Мы искренне благодарны всем нашим сотрудникам и волонтерам, которые рискуя собственной жизнью приходят на помощь животным, но призываем не игнорировать правила безопасности. Просим самостоятельно не приходить на территорию Экопарка и не заниматься кормлением животных. Они напуганы и могут вести себя непредсказуемо.
Вечная память Сергею. Низкий земной поклон за мужество, человечность и бескорыстную любовь к животным. Мы скорбим вместе с его родными и близкими.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.