UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Юннаты Фельдман Экопарк успешно выступили на всеукраинском конкурсе

3 Травня, 2020
Поширити статтю:

Воспитанники Детской эколого-натуралистической академии Фельдман Экопарк вновь продемонстрировали высокие результаты на Всеукраинском конкурсе рационализаторов и изобретателей, который проходил в Киеве с 18 по 20 февраля. Национальный эколого-натуралистический центр учащейся молодежи ежегодно проводит этот престижный конкурс детских научно-исследовательских работ, и в нем регулярно участвуют юннаты Социально-гуманитарного мультикомплекса. В своих научных изысканиях они используют не только теоретические знания, но и возможности непосредственного общения со своими четвероногими подопечными в Театре детей и животных.

«Наши юннатки — Мирослава Кузнецова, Ксения Уколова и Влада Бондаренко — вновь представили свои доклады и опять заняли призовые места. Мирослава рассказала о поведении альпака при различных формах обогащения условий содержания, а Ксения – об изучении среды обитания пони и африканского осла. Обе заняли третье место, а Влада со своей работой «Особенности формирования микроклимата под влиянием зелёных насаждений в условиях урбанизированной среды» — второе. Поздравляем наших воспитанниц с победой и желаем дальнейших успехов!», — рассказала руководитель кружков Театра детей и животных Фельдман Экопарк Анна Гаражина.

Напомним, что на базе Фельдман Экопарк уже 8 лет существует одно из крупнейших в Украине негосударственных учреждений внешкольного образования – Детская эколого-натуралистическая академия. Количество ее воспитанников превысило 10000. Здесь существует полтора десятка различных секций и кружков, занятия в которых расширяют кругозор ребенка, а также дарят радость общения с животными. Самые популярные направления Детской академии: Клуб юных биологов, Конный комплекс и Театр детей и животных.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.