UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Юннаты Feldman Ecopark Юные стали лучшими в заочном этапе всеукраинского конкурса

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Наблюдения, уход за животными, научные исследования – к любому занятию юные натуралисты Театра детей и животных Feldman Ecopark подходят со всей серьезностью. Так, над темами «Изучение поведенческих реакций попугаев на обогащение окружающей среды», «Поведение копытных животных в многовидовом смешанном стаде в условиях Экопарка», «Изучение способности копытных животных к экстраполяции» и «Изучение хронотипов людей»  Екатерина Кравченко, Катерина Каневская, Кристина Семенцова и Влада Бондаренко работают не первый год.
За это время дети успешно защищали свои работы на различных конкурсах и семинарах. Всеукраинский биологический Форум ученической и студенческой молодежи “Дотик природи 2015” – не исключение. Юные науралисты стали лучшими в заочном этапе, обойдя участников со всей Украины. Но праздновать победу девочкам некогда: сейчас они готовятся к финалу конкурса, который пройдет 19-21 октября в Киеве.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.