UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Воспитанники Конного комплекса Фельдман Экопарк успешно выступили на костюмированных соревнованиях по выездке

21 Жовтня, 2018
Поширити статтю:

Воспитанники Конного комплекса Фельдман Экопарк с успехом продемонстрировали свое мастерство и высокий уровень подготовки на первенстве «Костюмированная манежная езда», которое прошло на базе Деграчевской детско-юношеской конно-спортивной школы.

Социально-гуманитарный мультикомплекс на соревнованиях представляли пять спортивных пар, принявших участие в заездах всех уровней. Дебютантами состязаний стали Арина Шакун и Диана Кузьменюк на лошади Мегусте (под руководством Анастасии Сокол).

Эти всадницы показали отличные результаты на Клубных соревнованиях по выездке, достойно они представили команду Конного комплекса Фельдман Экопарк и на этом турнире, заняв третье и шестое место в категории «Езда для начинающих всадников».

В езде «Предварительный приз А» второе место заняла Арина Иваненко на коне Визите. Мария Радченко на этом же коне стала победителем, а также выиграла номинацию «Лучший костюм». Алевтина Олейникова, которая успешно выступает на соревнованиях по выездке не первый год, в очередной раз показала высокий результат. Конь Визит под седлом Алевтины стал победителем в езде OL.

«Судей порадовало не только прекрасное выступление, но и оригинальный костюм Малефисенты. Хочется также поблагодарить родителей наших юных спортсменов, которые уже стали частью нашей команды. Они сопровождают нас на всех соревнованиях и оказывают поддержку, которая так важна для успешных выступлений. Костюмы, которые они и помогали шить детям, определенно покорили всех зрителей соревнований», — отметила тренер по выездке Анна Стрельникова.

Отметим, что 4 сентября в Фельдман Экопарк прошли соревнования по выездке и кроссу. А в конце месяца спортсмены Конного комплекса Фельдман Экопарк стали участниками фестиваля конно-трюкового искусства «Кентавры», собравшего в Киеве лучших конных каскадеров Украины.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.