• Ru
    • Ua
    • En
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как добраться
Cайт разработан MAS group
Меню
  • Новости
  • Станьте опекуном
Версия для слабовидящих
Инфоцентр
Как к нам добраться
  • Ru
    • Ua
    • En
Наши

НОВОСТИ

Главная > Новости > Вечеринка по случаю Дня рождения пони Клео
Вечеринка по случаю Дня рождения пони Клео

Питомцы Feldman Ecopark прибыли из разных уголков мира, однако есть и коренные жители, которые живут здесь с самых первых дней. Пони Клео родился сразу после открытия Экопарка и в это воскресенье отпраздновал свой маленький двухлетний юбилей. 
Поздравить именинника пришли взрослые и маленькие посетители, а также партнер Feldman Ecopark — торгово-развлекательный центр «Мега-Антошка.
Как и любой День рождения, событие сопровождалось веселыми конкурсами и танцами. Все желающие приняли участие в мастер-классе по изготовлению панамок, а для  самых экстремальных гостей Feldman Ecopark совместно с торгово-развлекательным центром «Мега-Антошка» приготовил специальное развлечение – настоящие авторалли. Маленькие гонщики смогли посоревноваться в быстрой езде на красивых разноцветных  машинках.
И конечно, какой же День рождения без торта? Гости вручили имениннику лакомство из овощей. Поздравление сопровождалось музыкой, хороводом и искренними пожеланиями. 
Пони Клео будет рад видеть всех своих друзей в Пони-клубе, который откроется на территории Feldman Ecopark совсем скоро.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как к нам добраться
+38 (050) 401 0912

Режим работы:

с 1000 до 1700 пн-пт
с 1000 до 1700 сб-вс
Присоединяйся
к нам в соцсетях!
Фейсбук
Фельдман Экопарк
Инстаграм
Cайт разработан MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Внимание!!!
      Животные Экопарка эвакуированы из-под обстрелов в разные уголки Украины. Помогите обеспечить их вольерами, уходом и едой!
      Пожертвовать

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Пожертвовать