UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Харькове пройдет Экопробег

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Первый харьковский Экопробег состоится в воскресенье, 2 октября, в Фельдман Экопарк. Мероприятие пройдет под патронатом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» в рамках масштабного социально-спортивного проекта «Турнир 1000 команд». Инициатор Экопробега — Марафонский клуб  «Харьков». Цель мероприятия — объединить экологическую и спортивную составляющие здорового образа жизни для активного времяпровождения на природе первого воскресенья октября.
Принять участие в Экопробеге могут все желающие: ветераны спорта и новички. Любители легкой атлетики, здорового образа жизни и активного отдыха смогут преодолеть дистанции в 2, 6 или 10 км. Маршрут пробега будет проходить по живописной территории Регионального ландшафтного парка. Регистрация и старт — возле центрального входа в Фельдман Экопарк. Доставку участников осуществят автобусы  (отправка от автостанции «Лесопарк» в 10:00.) Старт Экопробега запланирован на 11:00.
Подведение итогов Экопробега и награждение победителей начнется в 12:00 на месте старта-финиша. Абсолютные победители получат памятные дипломы и денежные призы от МБФ «Фонд Александра Фельдмана».
«Мы надеемся, что осенний харьковский Экопробег станет традиционным. Это сотрудничество на длинную дистанцию!», — говорят организаторы спортивного праздника.
Напомним, что Проект «Турнир 1000 команд», в рамках которого состоится  Экопробег, является долгосрочным социально-спортивным проектом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана». Он реализуется в Харькове и Харьковской области с 2001 года. Турнир стал первым в Украине масштабным проектом, направленным на возрождение массового детско-юношеского спорта. Сейчас «Турнир 1000 команд» — проект, объединяющий на базе Регионального ландшафтного парка «Фельдман Экопарк» различные виды спорта и активного отдыха. В рамках Турнира проходят тренировки и соревнования по мини-футболу, настольному теннису, волейболу, стритболу, лыжному спорту, велокроссам, бегу по пересеченной местности, разным видам гимнастики, шахматам и другим видам спорта.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.