• Language switcher

  • 0
    Ваш кошик порожній
    Додавайте в кошик товари, що сподобалися
    Кошик

    У кошику немає товарів.

    Оформлення заказу

    В Харькове откроют специализированный манеж для иппотерапии

    10 Листопада, 2016
    Поширити статтю:

    Feldman Ecopark делает всё для детского счастья, создает условия для комфортного пребывания абсолютно всех маленьких посетителей. Заботится проект и о детях с особыми потребностями –развивает программу социальной и эмоциональной реабилитаци, очередной этап которой состоится 22 ноября.
    В этот день пройдет мероприятие, посвященное Международному дню детей. В 12.00 на територии Feldman Ecopark состоится открытие специализированного манежа для иппотерапии. Помещение было спроектировано согласно мировым стандартам в области анималотерапии. Начиная с 22 ноября в манеже будет проходить не менее 8 сеансов в день. Таким образом, за год более 3000 человек смогут воспользоваться новыми возможностями Feldman Ecopark.  
    Адаптивная верховая езда, или иппотерапия, эффективна при широком спектре заболеваний, среди которых: ДЦП, синдром Дауна, неврозы и заболевания опорно-двигательного аппарата. Крытый манеж позволит детям с особыми потребностями улучшать состояние своего здоровья вне зависимости от погоды и времени года. 
    Инициатор проекта – Международный благотворительный фонд «Фонд Александра Фельдмана» – взял все расходы на строительство манежа и последующие занятия с детьми на себя, поэтому сеансы будут проходить абсолютно бесплатно.

    Поширити статтю:
  • Language switcher

    • Внесення себе як волонтера
      Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.