UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк в воскресенье пройдут веселые выборы

7 Травня, 2019
Поширити статтю:

Всеобщий ажиотаж, охвативший Украину накануне президентских выборов, не обошел и Фельдман Экопарк. Здесь в воскресенье, 31 марта, также пройдут свои выборы: все гости Социально-гуманитарного мультикомплекса смогут познакомиться с программами хвостатых, клыкастых и копытных кандидатов, решить, кому из них они доверяют больше всего, и отдать свой голос самому достойному.

«Не забывайте, что очень скоро на календаре 1 апреля – День смеха. Поэтому цель выборов в Экопарке, в отличие от серьезного голосования, которое пройдет в этот день в нашей стране – хорошо повеселиться! Шуточная программа «УморИна — 2019, или Все на МЫборы!» с клоунадой, конкурсами, песнями, танцами развеселит кого угодно! Сделают все, чтобы поднять настроение гостям мультикомплекса, и наши кандидаты: ведь каждый из них мечтает о титуле царя зверей. Поддержите их своими голосами», — призывают организаторы.

Голосование на звериных выборах будет проходить на главной площадке Фельдман Экопарк. Игровая программа «УморИна -2019» начнется там же в 12:00. Она будет, в частности, включать множество веселых номеров (шуточный номер с гирями, «Низзя!», «Blue Сanary»), конкурс-шутку «Лицо к лицу», массовый танец хорошего настроения в клоунских носиках. Тех, у кого от смеха разыграется аппетит, с 13:20 ждет самая вкусная танцевально-развлекательная программа для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!». А Театр детей и животных представит в этот день концертную программу, посвященная папам и дедушкам «Любимому папочке» (начало в 11:30).

Тех гостей Фельдман Экопарк, которые решат посетить его в субботу, 30 марта, также ждет интересная развлекательная программа, включающая подведение итогов выставки-конкурса детских творческих работ «Наша яркая весна» в театре детей и животных, игровую программу для детей «Путешествие в страну цветов» (начало – в 11:00 и 14:00), «УморИну -2019» (начало – в 12:00) и программу «Кашу танцем не испортишь!» (13:20).

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.