UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк пройдет праздник первой снежинки

15 Січня, 2018
Поширити статтю:

Праздник первой снежинки отметят в Фельдман Экопарк на предстоящих выходных, 2 и 3 декабря.

«Неважно, что снега еще практически нет: устроим праздник первой снежинки, и зимушка-зима не заставит себя долго ждать! Становитесь в первый зимний хоровод вместе с любимыми мультяшными героями: снеговиком Олафом, принцессами Анной и Эльзой из мультфильма «Холодное сердце»! А написать письма Дедушке Морозу, Святому Николаю, Санта-Клаусу, Пер Ноэлю и другим зимним волшебникам первыми смогут именинники ноября», — рассказывают о программе этих выходных организаторы праздника.

Дети и взрослые смогут принять участие в веселой анимационной программе «Волшебная снежинка», в которой они смогут продемонстрировать свои умения и смекалку. Также гостей Экопарка ждут интересные мастер-классы и веселые игры.

Для самых маленьких артисты Театра детей и животных устроят в воскресенье, 3 декабря, «Звериную школу».

В этот же день свой праздник смогут отметить в Фельдман Экопарк все именинники ноября. В этот раз все, чей день рождения наступил в минувшем месяце, смогут не только провести фотосессию, сделать для себя традиционную корону и весело отметить коллективные именины, но и первыми оставить свои пожелания Деду Морозу. Дело в том, что начало декабря – традиционное время для написания писем зимнему волшебнику с просьбами о подарках, чтобы он успел подготовить их к Новому году. В Фельдман Экопарк вместе с героями Дня именинника это смогут сделать все желающие, и письма обязательно дойдут до адресата!

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.