UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк пройдет Открытый кубок по лыжным гонкам

7 Травня, 2019
Поширити статтю:

Соревнования по лыжным гонкам — Открытый кубок Фельдман Экопарк — пройдут 27 января на территории Социально-гуманитарного мультикомплекса. Регистрация участников начнется с 9.00, а официальный старт забегов — в 11.00, сразу после общей музыкальной разминки. «К участию приглашаются как профессионалы, так и любители. Ограничения по возрасту и уровню подготовки – минимальные. Для каждой категории будет своя дистанция», — рассказывают организаторы состязаний. Отметим, что забеги будут проходить в рекреационной зоне Фельдман Экопарк – маршрут лыжни длиной 1300 метров проложен рядом с вольерами зооколлекции, конными манежами и по экотропе в зимнем лесу.

«Спорту, как и любви, покорны все возрасты, поэтому в гонках смогут поучаствовать и малыши до 5-ти лет, и люди самого солидного возраста. Все без исключения лыжники получат соответствующие сертификаты, а победители в каждой группе – дипломы и медали. Кроме того, мы планируем вручить специальные награды самому юному и самому старшему участнику соревнований», — рассказала руководитель Лыжно-биатлонного клуба Фельдман Экопарк Светлана Ильинских.

Напомним, что Лыжно-биатлонный клуб Фельдман Экопарк, который начал работу в 2016 году, одно из наиболее активно развивающихся направлений проекта «Турнир 1000 команд». В нем круглый год бесплатно занимаются около 50 детей 7 – 14 лет. С 2017 года здесь существует инклюзивная программа для детей с особыми потребностями: проблемами опорно-двигательного аппарата, зрения. Тренировки проходят три раза в неделю на территории Социально-гуманитарного мультикомплекса Фельдман Экопарк. Записаться в Лыжно-биатлонный клуб можно по телефону 063-432-44-36.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.