UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк пройдет День верблюда

8 Жовтня, 2018
Поширити статтю:

Самые крупные животные Фельдман Экопарк, знаменитые «корабли пустыни», станут главными героями праздника, получившего название «Сamel-day, или в гостях у верблюдицы Марты». Он пройдет в Социально-гуманитарном мультикомплексе в воскресенье, 22 июля.

Все о верблюдах желающие смогут узнать в Лектории, который проведет две сессии – начиная с 12.00 и 14.00. Посетители Экопарка смогут услышать захватывающие рассказы о верблюдах, а также их родственниках альпака от известного зоолога и тележурналиста Андрея Гапченко, поучаствовать в тематических интерактивных викторинах для детей и взрослых о верблюдах, а также персонально о главной героине праздника – верблюдице Марте, увидеть инсценированную сказку о верблюдах, посмотреть выступление альпака – воспитанников Театра детей и животных. Также гости смогут непосредственно пообщаться с верблюдом, провести фотосессию и даже покататься на нем верхом. А для победителей викторин и конкурса рисунка предусмотрены интересные призы. Дополнят атмосферу праздника концерт классической музыки «Мелодии востока» и мастер-класс по изготовлению открыток «Мой корабль пустыни».

В 10.40 на главной площадке Социально-гуманитарного мультикомплекса начнется незабываемое событие – парад представителей отряда мозоленогих – верблюдов и альпака. А в 13.00 там же начнется викторина «Интересные факты о верблюдах».

Театр детей и животных представит в этот день представление «Веселый калейдоскоп» (начало – в 11.30), а на Нескучной аллее можно будет посетить мастер-классы по изготовлению браслетов и росписи мехенди (с 11.00 до 14.00) и поиграть в настольные игры. Также все желающие смогут пройти квест «Спасти Грязноуха» (с 11.00 до 15.00) и послушать концерт живой музыки «В гармонии с природой» (14.00-18.00).

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.