UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк прошел рок-н-ролльный уик-энд

13 Травня, 2019
Поширити статтю:

В воскресенье в Социально-гуманитарном мультикомплексе отмечали Всемирный день рок-н-ролла. Атмосферу праздника, посвященного неувядающему музыкальному стилю, задавала компания девушек и парней стиляг, а также оформление в духе 50-60-х годов – золотой эры рок-н-ролла.

«Рок-н-ролл – это не только зажигательная, любимая всеми музыка. Это еще и особый стиль, эпоха, обладающая своим уникальным очарованием. Поэтому наши гости с таким удовольствием приняли участие в развлекательной программе, посвященной Всемирному дню рок-н-ролла», — говорят организаторы праздника.

Для самых маленьких посетителей в этот день была открыта Школа рока. Здесь можно было получить первые уроки игры на гитаре, главном рок-н-ролльном музыкальном инструменте, и немного поиграть вместе с наставником. Среди других тематических мероприятий, была увлекательная рок-викторина, о самых важных музыкальных событиях и звездах популярной музыки.

Для того чтобы посетители могли сделать «атмосферные» снимки на память, фотозона была оформлена «под эпоху». Здесь фотографировались не только на фоне, например, виниловых пластинок и гитар, но и на настоящем байкерском трайке.

Кроме того, на выходных самые юные гости Фельдман Экопарк весело и с пользой провели время, участвуя в программе «Детский час». А любители плясать до-упаду присоединились к танцевальному марафону «Полька-DANCE».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.