UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк прошел День апрельского именинника

6 Травня, 2018
Поширити статтю:

Прошедшие выходные в Социально-гуманитарном мультикомплексе запомнятся посетителям зрелищной открытой тренировкой харьковских атлетов, веселыми «влажными» играми, а те, кому повезло родиться в прошлом месяце, смогли еще раз отметить день рождения.

В воскресенье в Фельдман Экопарк для тех, кто родился в апреле, прошел День именинника. Для тех, кто не поленился еще раз отпраздновать свой день рождения и для этого пришел в гости, радушные хозяева устроили веселое времяпрепровождение, включавшее мастер-класс по изготовлению короны именинника, сделали виновникам торжества календари с их портретами и другие подарки.

В эти выходные в Фельдман Экопарк открылся сезон водных игр для посетителей. «С наступлением настоящего летнего зноя, хотя еще только начало мая, многим хочется освежиться. Мы предлагаем нашим посетителям принять участие в увлекательных и веселых «влажных» играх, индивидуальных и командных. Наши гости соревновались, передавая ведра с водой по цепочке или переливая воду из одной емкости в другую при помощи губки, а также во многих других подобных конкурсах», – рассказали организаторы развлекательно-игровой программы уик-энда.

Попробовать себя в силовых упражнениях на тренажерах или с гирями и гантелями можно было, присоединившись к открытой тренировке спортивного клуба YOD, которая прошла в воскресенье в Фельдман Экопарк. Атлеты не только продемонстрировали прекрасную спортивную форму, но и вместе с посетителями провели веселые соревнования на силу и выносливость, соревнуясь, например, в гребле или выжимании гирь.

Для своих зрителей Театр детей и животных Фельдман Экопарк подготовил сценическую программу «Веселый калейдоскоп», вновь продемонстрировавшую артистизм и сноровку артистов, вышедших на подмостки.

Как обычно, на выходных посетителей Фельдман Экопарк ждали всевозможные игры и викторины для детей и взрослых, увлекательные мастер-классы по изготовлению сувениров, фотозона «с приколами», а кроме того на монетном дворе чеканились монеты, приносящие удачу, ну а самым маленьким посетителям предлагались велокаты.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.