UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк прошел арбузный праздник

1 Жовтня, 2018
Поширити статтю:

На минувших выходных посетители Социально-гуманитарного мультикомплекса соревновались в поедании арбузов, учились вырезать цветы из арбузной мякоти и, наконец, получали призы – тоже арбузы.

В субботу и воскресенье гостей Фельдман Экопарк ждала необычная и очень веселая развлекательная программа, посвященная всеми любимым арбузам.

«Какой еще плод лучше всего символизирует изобильный урожай прошедшего лета, если не сочный и сладкий арбуз? – говорят организаторы развлекательных мероприятий в Фельдман Экопарк. – Так что мы решили на выходных устроить настоящий арбузный переполох. Именно такое название получила наша развлекательная программа этого уик-энда».

Принимая участие в юмористической игровой программе, любители арбузов по-настоящему «отвели душу» во время соревнований на скорость поедания арбуза «Я люблю арбуз быстрее!», обладатели бурной фантазии мерялись силой воображения на творческом конкурсе «Все похоже на арбуз». Мужчинам предлагалось проверить свою силу и выносливость, удерживая на вытянутых руках арбуз, с которым уходил тот, кто делал это дольше всех. А испытание на ловкость и скорость прошли участники специальной эстафеты с мячами, раскрашенными как арбузы.

Арбузной тематике были посвящены и мастер-классы, организованные на этих выходных в Фельдман Экопарк. Научиться вырезать из арбузной мякоти розу учились посетители мастер-класса по карвингу. А на Нескучной аллее, помимо традиционных плетения браслетов и лепки из глины, прошел мастер класс по изготовлению симпатичных картонных коробочек-арбузиков.

С невероятно зажигательным представлением перед посетителями Фельдман Экопарк выступили давние знакомые из цирковой студии «Непоседы». Юные артисты тоже ушли не с пустыми руками, унеся с собой арбузы.

Театр детей и животных в субботу выступил с представлением «Веселый калейдоскоп», а на воскресенье приготовил премьеру спектакля «История Белоснежки». Но перед премьерой гостей ждала выставка-конкурс детских фотографий «Природа Харьковщины», подготовленная коллективами «Азбука природы» и старшей группы Театра детей и животных.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.