UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк побывали дети из интерната из зоны АТО

7 Червня, 2017
Поширити статтю:

МБФ «Фонд Александра Фельдмана» и Фельдман Экопарк продолжает уделять особое внимание детям из зоны АТО. В частности, на днях Экопарк посетила группа детей из Краматорской школы-интерната №3 (Донецкая область). Для них в Региональном ландшафтном парке провели познавательную экскурсию, несколько мастер-классов, познакомили с собаками Клуба юных кинологов и лошадьми Конного комплекса.

«Наши дети приезжают в Фельдман Экопарк уже не первый раз. Сегодня мы привезли тех, кто здесь еще не был, но слышал рассказы друзей и очень хотел приехать. Мы благодарны гостеприимным хозяевам, которые очень тепло нас встретили и помогли финансово, чтобы мы сюда смогли добраться. Здесь очень красиво, прекрасные животные. Очень важно, что дети, которые живут в зоне АТО, получили возможность расширить свой кругозор, отдохнуть и оздоровиться, – рассказала психолог школы-интерната Ольга Теличко. – Дети, которые раньше побывали в Экопарке, передали свои впечатления от поездки с помощью рисунков. Эти рисунки (в основном портреты животных – обитателей Фельдман Экопарк) мы привезли с собой, чтобы передать руководству Экопарка».

«Работа с детьми-переселенцами из зоны АТО, а также теми, кто продолжает жить рядом с местами военных действий, в последнее время стала одним из приоритетных направлений Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана», – отметил глава фонда Александр Фельдман. – Я уверен, что Фельдман Экопарк – это оптимальное место для полноценного отдыха и психосоциальной реабилитации таких детей. Гости из Донецкой и Луганской областей у нас бывают регулярно, и мы обязательно продолжим им помогать».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.