UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отпраздновали День театра

11 Квітня, 2019
Поширити статтю:

Интерактивные сказочные постановки, увлекательные конкурсы и тематические мастер-класы, посвященные Всемирному дню театра провели в Социально-гуманитарном комплексе на прошедших выходных.

Игровая программа «Театр + мы», развернутая на главной площадке, включала яркие инсценировки украинских народных сказок для самых юных посетителей. А для участия в интерактивной постановке «Репка» возрастных ограничений не было. Главное – желание сыграть одного из семи персонажей.

«Театр – это всегда увлекательное действо, но особенно, когда есть возможность для зрителей стать актерами. Наверное, каждый мечтал хотя бы не надолго оказаться в центре внимания аудитории и услышать заслуженные аплодисменты», – говорят организаторы развлекательной программы.

Кроме того, посетители Фельдман Экопарк с удовольствием приобщались к иному виду театрального искусства – перчаточным куклам, имея возможность не только стать зрителями, но, примерив куклу, сыграть небольшую сценку.

Увлекательному и многообразному театральному миру была посвящена веселая викторина с шуточными и серьезными вопросами. А участники специального мастер-класса учились изготавливать карнавальные очки.

Тематическая фотозона была оформлена изображениями масок народов мира, а также карнавальных уборов, относящихся к различным традициям. Здесь же посетители могли примерить элементы театрального реквизита, чтобы сфотографироваться на память в необычном образе.

Кроме того, Фельдман Экопарк продолжает кампанию по защите весенних первоцветов. Именно этой теме был посвящен интерактивный лекториум «Путешествие в страну цветов» маленькие участники которого, выполняя разные задания по теме, узнавали новое о первоцветах и учились беречь природу. Также по выходным продолжается танцевально-развлекательная программа для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь» с бесплатной полевой кухней для всех гостей.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.