• Ru
    • Ua
    • En
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как добраться
Cайт разработан MAS group
Меню
  • Новости
  • Станьте опекуном
Версия для слабовидящих
Инфоцентр
Как к нам добраться
  • Ru
    • Ua
    • En
Наши

НОВОСТИ

Главная > Новости > В Фельдман Экопарк отметят праздник Крещения Господне
В Фельдман Экопарк отметят праздник Крещения Господне

Фельдман Экопарк приглашает харьковчан принять участие в праздничной церемонии освящения воды, которая состоится на главной площадке Регионального ландшафтного парка 19 января в 13:00.

В праздник спецтранспорт экопарка будет курсировать в усиленном режиме. От станции метро Университет автобус отправится в 9.15, 11.15, 13.15 и 15.15.

Торжественный молебен и чин Великого водоосвящения проведет Отец Александр — священнослужитель Свято-Успенского храма поселка Солоницевка.

Традиционно, в Фельдман Экопарк можно будет окунуться в прорубь на территории Триозерья, в заранее подготовленном, безопасном месте. После купания гостей будет ждать согревающий чай. 

Отметим, Крещения Господне (Богоявление) — праздник, посвященный событиям евангельской истории, когда состоялось крещение Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем. Освящение воды в этот светлый день, согласно древней христианской традиции, говорит о раскаянии человека, уверовавшего в Спасителя, и очищение от всех грехов. Великое водоосвящение проводят дважды — в сам день Богоявления — 19 января, а также накануне, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник). Такая вода хранится в доме христиан, оберегает от злых напастей и не способна портится.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как к нам добраться
+38 (050) 401 0912

Режим работы:

с 1000 до 1700 пн-пт
с 1000 до 1700 сб-вс
Присоединяйся
к нам в соцсетях!
Фейсбук
Фельдман Экопарк
Инстаграм
Cайт разработан MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Внимание!!!
      Животные Экопарка эвакуированы из-под обстрелов в разные уголки Украины. Помогите обеспечить их вольерами, уходом и едой!
      Пожертвовать

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Пожертвовать