UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отметили Рождество и День именинника

4 Лютого, 2019
Поширити статтю:

На минувших выходных Дед Мороз и Снегурочка поздравляли декабрьских именинников, гости Фельдман Экопарк пели рождественские колядки, участвовали в праздничных забавах и наслаждались бесплатными рождественскими угощениями.

Для самых маленьких гостей все праздничные дни были организованы развивающие подвижные игры, еще среди развлечений – зажигательный танцевальный марафон Полька-DANCE и другие.

В воскресенье, те, кто родился в декабре, собрались в Социально-гуманитарном мультикомплексе отпраздновать День именинника. Только им Фельдман Экопарк предоставил уникальную возможность о отметить свой день рождения и в прошедшем, и наступившем новом году, а также получить поздравления от Деда Мороза, Снегурочки и Ёлочки, которые провели игровую программу «Мой День рождения в Экопарке!». По традиции именинники делали праздничные короны на специальном мастер-классе, принимали участие в профессиональной фотосессии и получали подарки – памятные сувениры и огромные надувные шары.

Гостей Фельдман Экопарк на Рождество Христово встречали традиционные персонажи рождественского вертепа, среди которых – Хозяин и Хозяйка в народных костюмах, Коза и другие. Рождественский обряд колядок показали также в театрализованном представлении «Пришла коляда, отворяй ворота!», его участники с удовольствием пели колядки. Традициям одного из центральных праздников христианства была посвящена Рождественская викторина, самые эрудированные участники которой получили призы.

Еще одно веселое зимнее развлечение появилось в Фельдман Экопарк на прошедших выходных. В воскресенье начала работать 65-метровая горка. «Все любят с ветерком скатиться с горки. Теперь это можно сделать в Фельдман Экопарк совершенно бесплатно, при этом еще с бесплатным тюбингом – спуском на надувных санках», — подчеркивают организаторы праздника.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.