UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отметили День влюбленных раньше всех

25 Лютого, 2019
Поширити статтю:

В преддверии самого романтического праздника в мире Социально-гуманитарный мультикомплекс на прошедшие выходные приготовил специальную развлекательную программу для своих посетителей, которые участвовали в необычном квесте, веселых конкурсах и топили ледяные сердца.

Специально к празднику в Фельдман Экопарк появилась лавочка для поцелуев и фотозона для влюбленных, а встречал гостей и проводил праздник сам Амур.

В субботу и воскресенье для пар и семей в Фельдман Экопарк был организован «Сладкий квест», который стартовал с главной площадки и финишировал на лавочке для поцелуев. Участники квеста должны были выполнить веселые и иногда далеко не простые задания. Среди прочего, рисовали маркерами, привязанными к шестам, топили ледяные сердца – грели их руками и дышали, так как те, у кого лед растает полностью, будут неразлучны.

Такие же веселые шуточные конкурсы, «Путь к сердцу мужчины» или «Известные пары», а с ними подвижные игры и танцы были и в развлекательной программе «Love Is…», организованной на главной площадке.

«День всех влюбленных давно стал популярным романтическим праздником, и мы решили провести немного раньше этот долгожданный праздник, который для многих наполнился приятными воспоминаниями и яркими впечатлениями», – подчеркнули организаторы праздничной программы.

Снимки на память можно было сделать в оформленной по случаю Дня святого Валентина фотозоне. Все посетители имели возможность угощаться горячими напитками у самовара и вкусной кашей от полевой кухни, при желании, участвуя в развлекательной программе «Кашу танцем не испортишь!» для детей и взрослых.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.