UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отметили День июльского именинника и провели соревнования по пони-вестерну

15 Серпня, 2018
Поширити статтю:

В прошедшие выходные на Конном комплексе наездники на пони соревновались, кто лучше владеет навыком верховой езды в стиле Дикого Запада. А июльские именинники в воскресенье принимали поздравления и подарки в компании друзей.

В субботу на Конном комплексе Фельдман Экопарк прошли соревнования по зрелищному виду конного спорта – вестерн. Восемь участников этих клубных соревнований, все они юные спортсмены Конного комплекса, верхом на пони преодолевали препятствия и показывали мастерство верховой езды в антураже ковбойского ранчо. «Соревнования в стиле вестерн – это, прежде всего, уникальная атмосфера Дикого Запада. Мы постарались сделать так, чтобы в эту атмосферу окунулись не только спортсмены, но и зрители. Уверены, им это удалось, в том числе, благодаря мастерству наших наездников, которые выступили очень достойно. Мы ждем в следующее воскресенье всех желающих на соревнования по конному вестерну», — приглашают организаторы клубного первенства.

Победителем соревнований стала Дарья Ткаченко и пони Люкс, Екатерина Атоманчук, тоже пони Люкс, и Мария Доценко на пони Карл поделили второе место, также вместе третий результат показали Таисия Тимошенко и Изольда Стасевич на Камелоте.

В воскресенье по традиции в Фельдман Экопарк принимали поздравления именинники ушедшего месяца. Причем в этот день второй раз отметить свой день рождения в Фельдман Экопарк пришли около двадцати человек – небывалое количество, уверяют организаторы праздника.

Как положено, именинникам, они изготовили себе короны на специальном мастер-классе и стали участниками праздничной игровой программы «Мой день рождения в экопарке», а также незабываемой фотосессии. Но главным подарком для «виновников торжества», который они смогли разделить со своими друзьями, стало «Научное шоу». На главной площадке Фельдман Экопарк профессор Фриз показывал удивительные опыты с холодной водой и азотом. И это оказалось очень кстати в такой знойный день. Каждый желающий мог стать не только зрителем, но и участником научного эксперимента.

Театр детей и животных представил вниманию своих зрителей спектакль по мотивам известного произведения Леси Украинки «Лісова пісня». Продолжили работу локации с настольными играми, студия изобразительного искусства на природе, а в беседке над озером с лебедями в исполнении кларнетиста, а потом саксофониста звучала классическая музыка.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.