UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отметили 90-летие Микки Мауса

6 Грудня, 2018
Поширити статтю:

Прошедшие выходные в Социально-гуманитарном мультикомплексе были посвящены самому известному мультипликационному персонажу – мышонку Микки Маусу, чей озорной образ, появившись на экране в далеком 1928 году, продолжает пользоваться всеобщей любовью вот уже почти столетие.

В субботу и в воскресенье, именно в этот день 18 ноября 90 лет назад вышел первый мультфильм с его участием, Микки Маус вместе со своей верной подругой Минни пожаловали в Фельдман Экопарк, где встречали и развлекали гостей.

«Мы постарались подготовить настоящий день рождения мультяшки, который, не смотря на свой, казалось бы, почтенный возраст, все так же обаятелен и любим детворой. Кто лучше всех может устроить настоящий детский праздник и увлечь за собой? Конечно же, Микки», — говорят организаторы праздника.

Гости на Дне рождения Микки Мауса соревновались в быстроте и ловкости, принимая участие в подвижных играх развлекательно-игровой программы «Микки, с Днем рождения!». Здесь же, на главной площадке Фельдман Экопарк прошла увлекательная викторина, посвященная имениннику. Участники должны были ответить на вопросы о том, когда вышел первый мультфильм с Микки Маусом, когда любимый герой стал цветным, поделиться знаниями о его друзьях – таких же персонажах компании «Дисней». Победители, те, кто действительно всё знает о Микки, получили памятные призы.

Завершился День рождения праздничным хороводом, который юные гости Фельдман Экопарк водили вокруг виновника торжества, вновь и вновь поздравляя его с удивительным юбилеем.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.