UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк открыли Бал Хризантем

21 Жовтня, 2018
Поширити статтю:

Центральное событие осени в Социально-гуманитарном мультикомплексе – Бал хризантем — стартовал в прошедшие выходные. Фестиваль цветов украсили композиции из 40 тысяч хризантем 25 видов. Вместе с фигурами животных, сказочных персонажей, флористы создали земной шар из хризантем и многое другое.

Многочисленные гости, а только в День открытия Бала Хризантем их насчитали более 100 тысяч, с удовольствием фотографировались на фоне такого яркого и неповторимого зрелища. При чем среди посетивших праздник в Фельдман Экопарк были не только жители Харькова: специально на это знаковое событие приехали жители соседних областей – Полтавской, Донецкой, Луганской, Днепропетровской.

Открытие Бала хризантем в Фельдман Экопарк было приурочено ко Дню учителя, который отмечается в первое воскресенье октября. «Когда возникла идея проведения Бала хризантем, само собой было приурочить такой яркий праздник ко Дню учителя, — отметил народный депутат, меценат Александр Фельдман. — Моя мама тоже была учительницей, и я знаю, какой это непростой труд. В этот день я хочу сказать слова благодарности всем тем, кто нас растил и воспитывает детей – нашим педагогам, и от всей души поздравляю их с праздником».

Конечно же, Бал хризантем в Фельдман Экопарк не обошелся без музыки, которая звучала как в исполнении солистов в беседке над озером с лебедями, так и в исполнении симфонического оркестра. А на Конном комплексе и в Театре детей и животных прошли тематические представления, также приуроченные к главному событию осени.

Продлится Бал хризантем в Фельдман Экопарк столько, сколько позволит погода – около месяца, — надеются организаторы.

Бал хризантем в Фельдман Экопарк проводится под патронатом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» с 2012 года. Вход на любое мероприятие в Фельдман Экопарк всегда бесплатен.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.