UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк откроется почта Деда Мороза

15 Лютого, 2017
Поширити статтю:

Почта Деда Мороза откроется в Фельдман Экопарк 4 декабря. В это воскресенье, а также в последующие дни, юные посетители экопарка смогут написать или нарисовать письмо Деду Морозу о том, какие подарки они желают увидеть под новогодней елкой, и опустить свое послание в волшебный почтовый ящик. 
«Пришла зима, приближаются новогодние праздники, и Фельдман Экопарк хочет помочь детям рассказать о своей мечте. Для этого будет работать почта Деда Мороза. Родители на выходе из Экопарка смогут забрать письмо своего ребенка у аниматоров и постараться лично помочь зимнему волшебнику осуществить желание чада в новогоднюю ночь», – говорят организаторы акции.  
Тем посетителям Регионального ландшафтного парка, которые успели присоединиться к эстафете добрых дел «Съела-полетела», в воскресенье будут вручаться памятные подарки – чашки с логотипом Фельдман Экопарк. Напомним, чтобы получить приз, участники акции должны на улице прикрепить свою чашку с кормом для птиц, сделав это красиво и надежно, сфотографироваться с оригинальной кормушкой или снять видео, разместить снимок или ролик в соцсетях и бросить вызов своему другу «Пригласи птичку на пти-чай!». Участники акции и все гости Фельдман Экопарк приглашаются на открытие дерева-дома для птиц с яркими скворечниками и кафе «Съела-полетела».
Кроме того, на выходных воспитанники Конного комплекса, юные натуралисты и Театр детей и животных приглашают всех желающих принять участие в танцевальном флешмобе. Анимационная группа Экопарка представит новую увлекательную детскую игровую программу «Здравствуй, зимушка-зима!». Как обычно на выходных, в Фельдман Экопарк пройдет тематическая викторина с призами для детей и взрослых, будет работать «Эко-арена» и локация с настольными играми.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.