UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк начнут работать с беременными по новым методикам

10 Квітня, 2018
Поширити статтю:

Сотрудники и волонтеры Центра психосоциальной реабилитации Фельдман Экопарк повышают квалификацию на курсах перинатальной психологии. Они учатся самым современным методикам психокоррекционной работы с беременными у ведущих отечественных специалистов.

По словам руководителя психологической службы Центра психосоциальной реабилитации Фельдман Экопарк Татьяны Алиевой, программа курсов предполагает теоретические и практические занятия, что позволит существенно расширить спектр профессиональных возможностей в рамках уже существующих и перспективных проектов Центра.

«Занятия проходят при участии ведущего специалиста в области перинатальной психологии из Харьковской медицинской академии последипломного образования, кандидата медицинских наук Яны Криворотько. Их посещают как штатные сотрудники Центра, так и волонтеры, которые оказывают нам помощь – это будущие психологи, которые готовятся к предстоящей профессиональной деятельности, осваивают на нашей базе ее тонкости», – отметила Татьяна Алиева.

Напомним, в ноябре 2017 года Центр психосоциальной реабилитации Фельдман Экопарк начал реализацию нового проекта для беременных женщин. Его первыми участниками стали будущие мамы, проходящие лечебную реабилитацию в санатории «Высокий».

Каждую неделю они приезжают в Региональный ландшафтный парк и проходят на его базе программу психоэмоционального сопровождения с помощью экотерапии.

Напомним также, что Центр психосоциальной реабилитации действует в Фельдман Экопарк с 2013 года, оказывая помощь детям и взрослым, в том числе, семьям вынужденных переселенцев и ветеранам АТО. За это время реабилитацию в Центре прошли 6300 человек, 1900 из которых – дети.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.