UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк начали соревноваться лыжники

24 Вересня, 2017
Поширити статтю:

В начале сентября в Фельдман Экопарк открыли сезон лыжники – здесь для них прошел Чемпионат Харьковской области по общей и специальной физической подготовке. В этих соревнованиях участвовали более ста спортсменов. Среди них были и юные воспитанники Лыжного клуба Фельдман Экопарк, который уже год существует на базе Регионального ландшафтного парка. Лыжники состязались в гонках на лыжероллерах и кроссе.

Всем участникам первенства вручили дипломы Федерации лыжного спорта Харьковской области, а победителям достались медали и сладкие призы от Фельдман Экопарк.

«К нам в Экопарк приехали сильнейшие команды со всей области: из Харьковской государственной академии физической культуры, Харьковского областного высшего училища физической культуры и спорта, детской спортивной школы №3, детских спортивных школ ТЕМП в Харькове и Высоком, Волчанской и Чугуевской ДЮСШ, – рассказала руководитель Лыжного клуба Фельдман Экопарк Светлана Ильинских. – Но и наши ребята – их в чемпионате участвовало около тридцати – показали себя вполне достойно. На их счету 7 серебренных и бронзовых медалей в разных возрастных группах».

Напомним, что Лыжный клуб появился в Фельдман Экопарк осенью 2016 года. Это одно из самых популярных спортивных направлений в рамках проекта «Турнир 1000 команд». Занятия клуба бесплатно посещают около 70-ти детей от 6 до 14 лет.

Желающие могут обращаться по тел. (050) 186-27-50.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.