UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк на выходных пройдет средневековый турнир

5 Серпня, 2020
Поширити статтю:

Турнир премьер-лиги UMF по средневековому фехтованию состоится в Фельдман Экопарк 8 и 9 августа. Зрелищные поединки закованных в броню рыцарей будут проходить с 11:00 до 18:00 в лагере исторической реконструкции Medieval Park. Он расположен в северо-западной локации Фельдман Экопарк возле комплексов «Австралия» и «Африка»).

В субботу зрителей ждут одиночные бои в номинациях «Щит-меч» и «Баклер-меч», а в воскресенье гости станут свидетелями массовых сражений и схваток на смешенном оружии (категория «Нестандарт»).

По традиции, посетители Medieval park, и взрослые и дети, смогут не только оценить мастерство опытных бойцов, но и примерить на себя роль средневекового воина. К их услугам тренировочное снаряжение, стрельба из лука и другие интерактивы.

Напоминаем, что Medieval park открылся в Социально-гуманитарном мультикомплексе в конце июня и планирует принимать гостей до окончания летнего сезона. Каждые выходные с 11:00 до 19:00 здесь проходят разные тематические активности: зрелищные турниры, состязания в стрельбе из лука, средневековые танцы, игры и прочие развлечения.

Также напоминаем о необходимости в связи с пандемией COVID-19 неукоснительного соблюдения на всей территории Фельдман Экопарк масочного режима и безопасной дистанции.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.