UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Feldman Ecopark отпраздновали Лаг Баомер

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

7 мая посетители Feldman Ecopark стали участниками праздника Лаг Баомер. Все желающие смогли присоединиться к одним из главных мероприятий еврейского торжества – традиционному шествию и церемонии зажжения костра 
Также на территории Регионального ландшафтного парка проходили другие праздничные развлечения. Дети и взрослые практиковались в «праздничном» ремесле – стрельбе из лука. 
Конный комплекс Feldman Ecopark порадовал тематическим представлением с участием лошадей и пони, а Театр зверей – спектаклем с трюками от собак, альпак и других животных.

 «Мы продолжаем традицию празднования различных национальных и религиозных событий. Feldman Ecopark давно превратился в место, которое способствует развитию толерантности у людей не только к представителям иных культур, но и к животным, которые тоже нуждаются в человеческом понимании и заботе», – прокомментировал народный депутат Украины Александр Фельдман.
Главный раввин Харькова Мойше Москович в ходе торжественной части мероприятия подчеркнул, что мир в доме и крепкая семья – универсальные составляющие любой культуры. Feldman Ecopark, радушно принимая представителей всех религиозных и национальных убеждений, играет важную роль в культурном и нравственном образовании харьковчан.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.