UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Feldman Ecopark дети рисовали мультфильмы и фотографировали животных

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Что для детей кино? Сказка, эмоциональные образы, победа добра над злом… Стать частью этого волшебного мира – мечта многих малышей. У юных харьковчан была возможность приобщиться к киноискусству в прошлое воскресенье. 
Специально для гостей Feldman Ecopark, в рамках детского кинофорума,  прошла трансляция лучших киноработ – участников детского телевизионного фестиваля «Дитятко». На большом экране гости посмотрели короткометражные фильмы, снятые детьми.
Все желающие приняли участие в мастер-классе по анимации. От профессиональных мультипликаторов дети узнали, как создаются любимые мультяшные герои, а делать качественные снимки любимых животных посетители Экопарка научились на уроке фотоискусства. Приобретенные знания малыши смогут применить на практике. В ближайшее время в Feldman Ecopark стартует конкурс «Мистер и мисс звериная фотогеничность», в котором примут участие «портреты» питомцев регионального ландшафтного парка. Условия юные фотографы-анималисты смогут узнать в ближайшее время на нашем сайте и на страницах в социальных сетях.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.