UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Уик-энд в Фельдман Экопарк «Под счастливой звездой»

26 Квітня, 2017
Поширити статтю:

На будущих выходных в Фельдман Экопарк отметят Международный день счастья. Именно этому празднику будет посвящена развлекательная программа «Под счастливой звездой», включающая увлекательные игры, развивающие мастер-классы, весенние развлечения для любителей активного отдыха и многое другое.

В эти дни маленьких посетителей Фельдман Экопарк ждет игровая программа «Твои счастливые звезды!», а их родителей – не менее интересная программа «Папа может!». Для тех, кого привлекает творческий отдых, будет работать изостудия на природе «Разукрасим этот мир!» и мастер-класс по изготовлению звездочек счастья из бумажных лент «Твоя счастливая звезда».

«Каждый человек хочет быть счастливым, и накануне Международного дня счастья, который отмечается 20 марта, мы приглашаем в Фельдман Экопарк всех наших друзей вместе провести эти выходные дни на природе и стать немножко счастливее», – говорят организаторы праздника.

Для воскресных гостей Фельдман Экопарк пройдет парад животных и представление в Театре детей и животных «День Рождения фокстерьера Блошки».

С уходом зимних холодов в Фельдман Экопарк вновь открывает сезон Эко-арена, где все, кто любит активное времяпрепровождение на свежем воздухе, смогут научиться ходьбе на ходулях и вращению хулахупов.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.