UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Цирковое шоу, показ собачьей моды, игровой марафон: чем порадовал уик-энд в Фельдман Экопарк

18 Червня, 2017
Поширити статтю:

Прошедшие выходные, 10 и 11 июня, в Фельдман Экопарк отмечали Международный день дружбы. Праздник верных товарищей с Экопарком разделили гости и приглашенные артисты. Детско-юношеская студия циркового искусства «Старый цирк» представила гостям фееричный отчетный концерт, в который вошли легендарные номера, обеспечившие артистам первые места на шоу талантов и мировых конкурсах.

Не меньше зрительского восторга заслужили хвостатые воспитанники Клуба кинологов, которые показали гостям необычный показ мод. Дефилировали в авторских костюмах собаки, а подбирали наряды сами ученики кружка. Всего было представлено 12 собак (ротвейлер, йоркширский терьер, пинчер и другие породы), которые примерили образы охранников, драконов и даже принцесс. В рамках показа отличники Клуба также продемонстрировали мастерство дрессуры. В Клубе кинологов рассказали, что такое мероприятие поможет привлечь внимание гостей к современной проблеме взаимодействия между питомцем и человеком.

«Мы популяризируем правильное отношение к питомцам, которое не должно сводиться к одной прогулке в день. Собаки – это очень общительные друзья, которым также, как и человеку, интересно познавать этот мир, радоваться, развиваться, – объяснил руководитель Клуба кинологов Петр Полященко. – Чем больше собака проводит время с хозяином вне стен квартиры, тем спокойнее, открытие, дружелюбнее, податливее командам она становится в итоге».

Также в Клубе отметили, что уже сегодня готовы принять на базе Фельдман Экопарк всех желающих детей, которые хотят научить манерам своего любимца. На занятиях собаки привыкнут не только к базовым командам, а и цирковым трюкам. Воспитание питомцев осуществляется только мягкими методами – за каждое проделанное задание пес получает бонус: вкусное угощение и объятие хозяина.

Кроме того, все выходные дни праздник сопровождали игры, конкурсы и мастер-классы. Детвора и взрослые могли посетить «Нескучную аллею» и сыграть в настольные футбол и хоккей, изготовить клоунский колпак или браслет, раскрасить руки хной и сделать на память оригинальный снимок в фотоателье «ФЕЛЬДМАНЪ-ЭКОПАРКЪ».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.