UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Центр реабилитации рукокрылых Фельдман Экопарк получил международный грант

14 Грудня, 2020
Поширити статтю:

Центр реабилитации рукокрылых Фельдман Экопарк получил грантовую поддержку фонда «Чарити Пот» – программы содействия проектам неприбыльных организаций от международной корпорации Lush, а именно от ее украинской ветви Lush Украина.

«Грант от Lush Украина – «Чарити Пот» будет направлен на улучшение условий лечения и передержки летучих мышей в нашем Центре, а также на развитие всеукраинской сети по спасению рукокрылых. Реализация этого проекта станет важным шагом на пути к созданию Всеукраинского bat-реабилитационного центра, который объединит волонтеров-зоозащитников и инициативные группы по всей стране», – рассказала руководитель Центра реабилитации рукокрылых Фельдман Экопарк Алена Прилуцкая.

Отметим, что компания Lush является занимается производством косметики ручной работы. Компания придерживается актуальных принципов об отказе испытаний и тестирования продукции на животных.

«Поддержка проекта по спасению и охране рукокрылых является важным шагом во внедрении идей Lush по созданию лучшего, более гуманного мира вокруг нас», – подчеркнули представители компании Lush Украина.

Напомним, что Центр реабилитации рукокрылых Фельдман Экопарк – единственная в Украине и крупнейшая в Восточной Европе зоозащитная организация, специализирующаяся на спасении летучих мышей. За время своего существования она спасла около 15 000 этих животных, все виды которых в Украине занесены в Красную книгу.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.