UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Тигры в центре событий: на выходных в Фельдман Экопарке будут поздравлять суперхищников

2 Серпня, 2017
Поширити статтю:

Праздник, посвященный усатым-полосатым, пройдет в воскресенье, 30 июля. Его организуют специально к Международному дню тигра.

В этот уик-энд по аллеям Фельдман Экопарк будут разгуливать тигры! Гостям же предложат изобразить усатых-полосатых на холсте или же в бумажной скульптуре, пройти викторину о хищниках и тематический квест.Настоящие суперхищники, конечно, не покинут пределы своих вольеров, а вот ходулисты в костюмах тигров станут лучшим украшением любой фотосессии. Среди других любопытных затей, которые предложат гостям Фельдман Экопарк — мастерская художников под открытым небом. Те, кто неплохо управляется с кистью, и те, кто в душе ощущает себя художником, смогут потратить время с пользой у холста. Нарисовать с натуры сурового тигра или же смешливого аниматора в образе суперхищника – выбор за гостями!

Также на празднике посетители смогут смастерить из бумаги своего ручного тигренка, распутать логические задачки в игре «Ума палата», пойти на «Зов джунглей» и посостязаться в спортивных конкурсах, стать частью масштабного флешмоба «Здесь был тигр». Кроме того, на площадках будут представлены яркие иллюстрированные стенды с любопытной информацией о тиграх.

Ценителей искусства ждет еще парочка приятных событий: у центрального пруда музыканты дадут живой концерт классической музыки «В гармонии с природой», а Театр детей и животных презентует новинку «Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили». Спектакль по мотивам повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» покажет необычное путешествие главного героя по планетам, где он попробует отыскать друзей. Концерт стартует в 11.00, а спектакль – в 12.00.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.