UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Спортивный переворот: гости Фельдман Экопарк отменили ленивое воскресенье

24 Липня, 2017
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк прошел спортивный фестиваль: вместе с лучшими тренерскими составами спортклубов «Арсенал» и «YOD» гости осваивали мастерство игры в футбол и хоккей, а также проходили базовые силовые тренировки под открытым небом.

«Душный спортзал в летний зной вовсе на создает рабочее настроение, другое дело — лесная свежесть, краски и музыка природы и ты в центре нее. Вот это самая вдохновенная и продуктивная тренировка, — рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. — Поэтому мы решили организовать для гостей спортивное воскресенье, а они с огромным энтузиазмом поддержали нашу идею».

С самого утра аллеи Фельдман Экопарк обросли спорт-локациями для суперинтенсива и развлечений. Гостям поведали об истории хоккея и футбола, предложили проверить свои знания в викторине и закрепить настроение у креативной фотозоны. Самая же интересная часть встречи состоялась на мастер-классах от лучших тренеров. Титаны футбольных полей, хоккейных площадок, а также кроссфита научили гостей спортивной грамоте и секретным приемам.

Среди гостей прошли конкурсы на технику исполнения элементов. Самые старательные участники получили вкусные призы и подарочные абонементы.

Также гостей развлекали стандартной детской программой, в которую вошли игры с ростовыми куклами, танцевальный марафон и представление от Театра детей и животных.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.