UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Сотрудники Фельдман Экопарк поделились опытом эколого-просветительской работы с коллегами из других регионов Украины

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Специалисты Фельдман Экопарк презентовали свою работу на семинаре для членов Украинской Ассоциации зоопарков и аквариумов, который прошел в Одессе. Они выступили с докладом «Организация и проведение массовых мероприятий эколого-натуралистического направления в Фельдман Экопарк», что вызвало большой интерес у всех участников встречи.
В частности было рассказано о многочисленных акциях, направленных на спасение и реабилитацию пострадавших, беспризорных  животных, а так же о природоохранных акциях вроде «Мы чистим мир», «Осторожно, батарейка», «Подари бабочке жизнь» и других проектах. Шла речь и о праздниках, посвященных различным аспектам охраны окружающей среды и спасению зверей. Так же были широко освещены все внутренние праздники и другие активные программы Фельдман Экопарк.
«Массовые эколого-натуралистические мероприятия Фельдман  Экопарк охватывают всех посетителей, независимо от возраста, уровня образования, социального статуса. Они формируют у посетителей любовь и бережное отношение к природе. Эту практику мы налаживали годами и сегодня готовы поделиться с коллегами секретами наших достижений», – отметила руководитель Театра детей и животных Фельдман Экопарк Елена Гаражина, которая выступала главным докладчиком на семинаре.
В свою очередь, представители одесского зоопарка провели для участников семинара ночную экскурсию и мастер-класс по особенностям кормления разновидных животных. Интересной коллеги отметили идею обогащения среды обитания животных различными тематическими или праздничными декорациями.
По словам участников семинара, каждый из них вынес для себя что-то новое и полезное. Многие специалисты вернулись в свои зоопарки с идеями о том, как можно качественно и продуктивно организовать работу в своих коллективах.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.