UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Собаки Santa House Feldman стали чемпионами в Польше

14 Листопада, 2018
Поширити статтю:

Питомцы Santa House Feldman — чемпионы на Европейской выставке собак в Польше (EURO DOG SHOW – 2018). Они стали обладателями сразу нескольких громких титулов на этом масштабном международном шоу, проходившем в середине октября в Варшаве. Молодая собака породы мастино наполетано Kagura Santa House Feldman получила титул чемпиона Европы среди юниоров, пес той же породы Kalisto Santa House Feldman стал победителем промежуточного класса. Канарские доги Triana и Kimbo стали призерами Чемпионата Европы. Все четыре питомца Santa House Feldman, участвовавшие в соревнованиях, стали также и чемпионами Польши.

«Наш питомник уже много лет регулярно участвует с хорошими результатами в различных национальных и зарубежных выставках собак. Нынешняя победа для нас особенно почетна, так как это мероприятие было весьма представительное. Польский кинологический союз, который вместе с Международной кинологической федерацией организовал выставку EDS-18, в этом году празднует свой юбилей – 80 лет. Поэтому со всей Европы собралось несколько десятков тысяч участников – заводчиков и собаководов-любителей вместе с их четверолапыми питомцами. Для нас большой честью было представлять Украину, и мы сделали это вполне достойно», — рассказал директор Santa House Feldman Валерий Уваров.

Отметим, что питомник Santa House Feldman более десяти лет занимается профессиональным разведением в Украине собак группы молоссов. С 2006 года Santa House Feldman зарегистрирован в Международной кинологической федерации (FCI). В настоящее время в питомнике содержатся более 100 собак 15 пород, входящих в состав молосской группы: мастино наполетано, кане корсо, фила бразилейро, тибетский мастиф, испанский алано, канарский дог, бурбуль, сенбернар и др. На протяжении последних 8 лет собаки питомника регулярно становились победителями и призерами международных выставок, проходивших в Европе.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.