UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Слава Фролова приглашает всех на грандиозное открытие Арт-Пикника в Фельдман Экопарк

2 Серпня, 2017
Поширити статтю:

5-6 августа в харьковском Фельдман Экопарк стартует новый сезон Арт-Пикника, который продлится до 30 сентября. На протяжении двух месяцев в парке будут проводиться культурные, образовательные и социальные мероприятия, к которым бесплатно может присоединиться любой желающий.

Уже в эти выходные в честь открытия Арт-Пикника в Фельдман Экопарк пройдет большой концерт при участии украинских популярных артистов. Звездными ведущими 5 августа станут Каролина Ашион и Василиса Фролова, а на одной сцене выступят Epolets, Гапочка, Біла Вежа, Fight 2 night, Go-A и Кімната Гретхен.

6 августа ведущими станут Игорь Диденко и Глеб Тимошенко, в лайн-апе PUR:PUR, Гражданин Топинамбур и Карлики Брокколи.

Помимо сцены, в рамках Арт-Пикника будут одновременно работать 6 локаций, на которых пройдут мастер-классы для детей и взрослых, встречи с интересными людьми, кинопоказы, литературные события, йога и спортивные занятия. На территории Арт-Пикника также будет проходить уличная ярмарка TUT USE MARKET.

Арт-Пикник в этом году объединяет в себе 10 направлений: музыка, кино, театр, литература, детское и арт направления, спорт, добрые дела, ярмарки и фестивали. Также каждую неделю будут проходить встречи с интересными людьми.

Арт-Пикник проводится при поддержке Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана».

Вход бесплатный. Арт-Пикник работает каждые выходные с 11:00 до 22:00 с 5 августа по 30 сентября.

Больше новостей ищите на официальном сайте — http://artpicnic.org/, а также в наших соцсетях — https://www.facebook.com/ArtPicnicSFG/

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.