UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

«Шар-ах!-шоу»: Фельдман Экопарк проведет уик-энд активных игр

11 Липня, 2018
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк в ближайший уик-энд, 23-24 июня, приглашает харьковчан и гостей города на праздник активных спортивных игр, получивший название «Шар-ах!-шоу».

«Лето – пора активных игр! Приглашаем малышей и взрослых весело провести время в шуточных играх и забавных соревнованиях с воздушными шарами, футбольными мячами, мыльными пузырями, одним словом, со всем, имеющим форму шара!», — объясняют организаторы идею «Шар-ах!-шоу».

Поскольку суббота на этой неделе – день рабочий, то основная масса мероприятий пройдет в воскресенье, 24 июня. С 11:00 на главной площадке Социально-гуманитарного мультикомплекса начнут работу локации с пальчиковым футболом и большим мини-футболом. А с 11:30 там же будет проходить большая игровая программа «Шар-ах!-шоу», включающая в себя, в частности, «Мокрый волейбол», «Футбол наоборот», соревнования по набиванию футбольного мяча и море мыльных пузырей!

Для тех гостей Фельдман Экопарка, которые отдают предпочтение более спокойному отдыху, предусмотрены мастер-классы на «Нескучной аллее» по плетению браслетов (12:00-15:00) и росписи мехенди (12:00-14:00), настольные игры, изостудия на природе, а также концерт классической музыки (беседка над озером с лебедями). Театр детей и животных порадует своих почитателей сказкой «Страна Оз» (начало – в 11:30), а артисты Конного комплекса – незабываемым конным шоу (начало – в 13:00).

С 12:00 возле импровизированной картинной галереи в рамках акции «Искусство милосердия» будут выступать молодые музыканты, а в 13:00 на главной площадке начнутся уже полюбившиеся гостям мультикомплекса и незаменимые в летнюю жару «Мокрые игры».

Не будут скучать и те, кто решит посетить Фельдман Экопарк в субботу. Для них пройдут блиц-мастер-классы «Хобби-магия» и игровая программа «Шар-ах!-шоу», концерт в рамках акции «Искусство милосердия», представление «Страна Оз», «Мокрые игры» и выступление виртуоза-саксофониста.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.