UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Семейный уикенд в Feldman Ecopark

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Дети и взрослые, отдохнувшие в эти выходные в Feldman Ecopark, надолго запомнят яркие и активные Дни семьи. Посетители нашли множество занятий, которые так приятно разделить с близкими.
Какой ребенок не любит играть в песочнице! В Экопарке простое развлечение превратилось в настоящую арт-площадку. С каждой минутой возле горы песка появлялось всё больше замков, животных и других фигур.
Мастер-класс по скорочтению был полезен и для школьников, и для тех, кто только готовится к учебе. Теперь все участники смогут читать быстрее сверстников, что порадовало и детей, и их родителей. 
Среди других познавательных развлечений проходили яркие химические шоу-эксперименты, интеллектуальные игры, а также традиционные конкурсы и эстафеты. 
Как всегда, посетителей встречали яркой программой питомцы Feldman Ecopark. Театр детей и животных показал свой коронный спектакль с участием альпак, козочек, кошек, голубей и других четвероногих артистов. Конный комплекс порадовал яркими трюками от лошадей и пони. 

«Время, проведенное с близкими, особенно дорого для всех нас. Надеемся, что много семей сегодня стали немножко дружнее, а дети провели день, воспоминания о котором когда-нибудь вызовут у них улыбку», –  отметил директор Feldman Ecopark Андрей Рощупкин.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.