• Ru
    • Ua
    • En
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как добраться
Cайт разработан MAS group
Меню
  • Новости
  • Станьте опекуном
Версия для слабовидящих
Инфоцентр
Как к нам добраться
  • Ru
    • Ua
    • En
Наши

НОВОСТИ

Главная > Новости > Семейный отдых – лекарство от стресса.
Семейный отдых – лекарство от стресса.

В Feldman Ecopark поздравили с новогодними праздниками детей воинов АТО. Ребята вместе с родителями побывали в гостях у Деда Мороза, Снегурочки и веселой Панды. Затем они оправились на веселую зимнюю ярмарку на территорию Конного комплекса,  где посетили Дом Единорога и посмотрели сказку про Белоснежку и семь гномов. Актерами  в этом спектакле были лошади и пони. В рамках программы анималотерапии дети так же пообщались с обитателями контактной площадки Feldman Ecopark. В завершение праздника, все гости получили новогодние подарки от МБФ «Фонд Александра Фельдмана» и волонтеров. Ну и, конечно, отведали настоящей полевой каши.
«Такие семейные празднииа очень важны не только для детей, но и для их родителей. Для солдат, которые находятся в зоне АТО и каждый день рискуют своей жизнью, очень важно понимать, что здесь кто-то заботится о наших детях и помогает им», — отметил участник АТО, военнослужащий 93-й механизированной бригады Вадим Битчук.
«Огромное спасибо Feldman Ecopark за прекрасную программу, которую они подготовили для этих ребят. Каждый из них получил сегодня частичку тепла наших сердец» – поделилась впечатлениями глава ассоциации многодетных матерей «АММА» Юлия Ибрагим.
«Уже на протяжении года в Feldman Ecopark работает Центр психосоциальной реабилитации. Его основная задача – помощь детям с нарушениями психики, трудным подросткам и людям с особыми потребностями», — рассказывает директор гуманитарных проектов Feldman Ecopark Юлия Павиченко. «В настоящий период времени особое внимание мы уделяем украинским солдатам, вернувшимся  из зоны АТО и их близким, в первую очередь — детям. Мы регулярно привозим семьи военных  и вынужденных переселенцев в Feldman Ecopark, для того чтобы они могли отвлечься, пообщаться с животными и просто хорошо провести время на природе». 
Напомним, что в течение зимних каникул в Feldman Ecopark ежедневно проходили новогодние утренники. В этом живописном месте были созданы все условия для активного семейного отдыха – бесплатный прокат лыж, катания на санях и пони, представления четвероногих актеров зоотеатра и много других развлечений. Зимние забавы в Feldman Ecopark продолжаются – его гостей ждет много приятных сюрпризов. Например, скоро здесь откроется современный искусственный каток. Бесплатно покататься на нем смогут все желающие. Добро пожаловать в эко-сказку!​

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как к нам добраться
+38 (050) 401 0912

Режим работы:

с 1000 до 1700 пн-пт
с 1000 до 1700 сб-вс
Присоединяйся
к нам в соцсетях!
Фейсбук
Фельдман Экопарк
Инстаграм
Cайт разработан MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Внимание!!!
      Животные Экопарка эвакуированы из-под обстрелов в разные уголки Украины. Помогите обеспечить их вольерами, уходом и едой!
      Пожертвовать

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Пожертвовать