UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Секреты Мельпомены: в Фельдман Экопарк готовили к сцене народных артистов

26 Березня, 2017
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк отпраздновали Всемирный день театра. Специально к этой дате был организован творческий фестиваль “Секреты Мельпомены”. На мастер-классах гостям подарили уникальною возможность узнать всю “кухню” театральной жизни: как мастера сцены наносят грим, произносят текст, красиво двигаются, создают костюмы и аксессуары. Уроки для начинающих покорителей сцены проводились в субботу и воскресенье, 25 и 26 марта.

Кроме того, в воскресенье, гости смогли увидеть и стать участниками большой театрализованной программы «Супер-мишка — это Я». Ребята, заручившись поддержкой родителей, искали где же всю прошедшую зиму отсыпался главный медведь Фельдман Экопарк. Выводили косолапого из продолжительной спячки веселыми песнями, танцами и подвижными играми.

«И пусть погода пока озорничает прохладой, Фельдман Экопарк и его друзья уверено настроены на весну: все детки с родителями, также как и наш главный герой — Мишка, смогли окончательно пробудиться после зимы и домашних посиделок, — рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. — Гости безудержно танцевали, шутили, играли, не стеснялись примерять образы и проявлять свои таланты на сцене. Фельдман Экопарк встречает теплый сезон в атмосфере улыбок и счастья, и мы рады, что гости разделяют с нами это волнительное настроение».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.