UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

С Днем журналиста Украины!

6 Липня, 2020
Поширити статтю:

Дорогие друзья-журналисты!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем вам хороших новостей, замечательных историй, прекрасных сюжетов и прочих творческих успехов! Всегда будьте актуальны и честны. Пусть ваш труд всегда достойно оплачивается и приносит вам моральное удовлетворение. Помните о важности вашей миссии и той ответственности, которая ей сопутствует – в нашей стране сейчас вы остались единственной властью, которой доверяет народ. Никогда не теряйте смелости и совести!

Мы благодарны вам за вашу работу и за искреннюю многолетнюю дружбу. За то, что сообщали о наших социальных и природоохранных проектах, помогали спасать животных и находить дом брошенным питомцам, рассказывали и показывали наши зооновости, поддерживали нас в трудную минуту. Спасибо вам! Наши двери и сердца всегда для вас открыты!

С уважением, МБФ «Фонд Александра Фельдмана» и Фельдман Экопарк

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.