UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Результаты крупнейших всеукраинских конкурсов: юннаты Фельдман Экопарк в числе призеров

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Воспитанники Клуба юных натуралистов Фельдман Экопарк – в списке лидеров крупнейших конкурсов страны: Влада Бондаренко заняла почетное 2-е место на всеукраинском конкурсе юных изобретателей и рационализаторов эколого-натуралистического направления, а Лиза Походенко уверено взяла бронзу на всеукраинском  конкурсе детских  научно-исследовательских работ  в области природоведения «Юний дослідник».
Одно из лидерских мест Влада Бондаренко заняла благодаря исследовательской работе о влияние музыкальных жанров на память детей. Юная ученая выяснила, какая музыка засоряет мысли во время написания домашней работы, а какая наоборот – очень даже стимулирует мозговую деятельность. Результаты исследований показали: самое благоприятное влияние на процесс мышления детей оказывают звуки природы, в то же время разлаживает  работу почитаемый многими реп.
Лиза Походенко углубилась в тему животного мира – юннатка активно искала возможности разнообразить жизнь хищных питомцев Фельдман Экопарк, а результаты своего исследования взяла за основу конкурсной работы. Вместе с другими участниками Клуба она регулярно создавала различные эко-игрушки. Для того, чтобы занять интересным делом носух – им мастерили  погремушки в виде емкостей, наполненных сухофруктами, а для тигров, волков и медведей – большие тканевые конфеты, набитые соломой. 
«За всеми работами юннатов Фельдман Экопарк стоит не один месяц поиска креативных решений, изучения десятков тематических образовательных книг и проведение неисчисляемых исследований. Не ошибусь, если скажу, что ребята вкладывают в это дело душу,  поэтому каждая такая победа для них – долгожданное признание и большой стимул двигаться вперед. Поздравляю и горжусь ребятами – спасибо за вашу упорность и надежность. Благодаря вам укрепляется вера в то, что Украина в крепких руках сильного подрастающего поколения”, – отметил директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. 
Напомним, в этом году юннаты Театра детей и животных также успешно проявили себя на всеукраинском конкурсе научно-технических проектов Intel Эко-Украина 2016, всеукраинском конкурсе юных зоологов и животноводов, всеукраинской выставке-конкурсе «Украинский сувенир». А конники Фельдман Экопарк недавно порадовали новыми победами на всеукраинских соревнованиях по преодолению препятствий на кубок «Бавария моторс’2016».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.