UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Освящение воды, угощения и сюрпризы: Фельдман Экопарк приглашает на Крещение

16 Січня, 2019
Поширити статтю:

Традиционная крещенская церемония освящения воды, купание в проруби на Триозерье, вкусная горячая каша и чай, катание на лошадях, 65-метровая горка для тюбинга, а также увлекательная развлекательная программа ждут гостей Фельдман Экопарк на Крещение. И все это, как всегда, – бесплатно!

Торжественный молебен и церемонию освящение воды в субботу, 19 января, на центральной площади Социально-гуманитарного мультикомплекса по традиции проведет священник храма из поселка Солоницевка (начало – в 13:00). А после этого все желающие смогут окунуться в прорубь на Триозерье. «Боитесь замерзнуть? Не беда! Согреться у нас можно будет чаем, кашей и другими горячими угощениями, а также танцами и участием в конкурсах», – рассказывают организаторы праздника.

С 10:00 начнет работу локация с развивающими дидактическими играми для детей дошкольного возраста «Играйка-развивайка» (бизиборд  (развивающая доска), шнуровки, лабиринты и т.п.), с 10:30 в Театре детей и животных будут проходить открытые занятия по дрессировке. А на главной площади в это же время детей и взрослых «Крещенские гадания» с цыганкой Радой и петушком Петей, а с 12:00 – игровая программа для детей.  Танцевально-развлекательная программа для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!» начнется в 13:50.

Главным событием воскресенья, 20 января, станет развлекательная программа «Святочные забавы» (с 11:00). Она будет включать в себя «Крещенские гадания» с цыганкой Радой и петушком Петей, игру «Угадай мелодию» с баянистом дядей Вовой и красавицей Яной, блиц-мастер-класс по изготовлению вкусного подарочка от Зимушки-Зимы, игры «5 букв» со сладкими призами и «Кто я?» (тантамарески). А группы «Азбука Природы» и «Растем в Экопарке» Театра детей и животных представит в этот день веселую премьеру – сказку «Волшебный посох Деда Мороза».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.