UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

«Ночь музеев» под пламенем факелов в Feldman Ecopark

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

«Ночь музеев» – это таинственное, романтичное время, когда мы можем гулять по вечернему городу и без преград приобщаться к искусству. Но выехать за город в этот праздник, чтобы пообщаться с природой и  животными,  была возможность, наверное, только у харьковчан и гостей нашего  города. 
В этом году Feldman Ecopark снова принял участие в международной акции. Вечерний Региональный ландшафтный парк осветили яркие огни файер-шоу. Детей развлекали жонглеры и клоуны  с огромными мыльными пузырями. Для всех желающих проходили  экскурсии по территории Экопарка. Горящие факелы освещали ночных и сумеречных животных в их «активное» время суток. 
«Принимать участие в «Ночи музеев» для Feldman Ecopark стало доброй традицией. Нередко на создание произведений искусства мастеров вдохновляет природа.  «Ночь музеев» в лесу, рядом с животными,  не только разрушает стереотипы традиционного проведения акции, но и предоставляет  всем желающим возможность творческого развития», – поделился мыслями директор Feldman Ecopark Андрей Рощупкин.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.