UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

На выходных в Фельдман Экопарк пройдут средневековые ивенты

31 Березня, 2021
Поширити статтю:

Рыцарские тренировки и мастер-классы, а также другие средневековые ивенты состоятся 15 и 16 августа в Социально-гуманитарном мультикомплексе. Традиционным местом их проведения станет лагерь исторической реконструкции Medieval Park. Он расположен в северо-западной локации Фельдман Экопарк возле комплексов «Австралия» и «Африка».

В субботу гостей ждут:

— мастер-класс по стрельбе из лука (с 11.00 до 18.00);

— мастер-класс по калистенике — тренировкам с собственным весом (с 12.00 до 18.00);

— открытая тренировка по современному мечевому бою (с 14.00 до16.00);

— мастер-класс по любимой настольной игре викингов – «Хнефатафл» (11.00 — 13.00 и 16.00-18.00).

А в воскресенье с 13.00 до 16.00 все желающие старше 6 лет смогут под руководством опытных тренеров поупражняться в спортивном фехтовании на мечах.

Отметим, что информационным партнером этого уик-энда в Medieval Park стал волонтерский проект #Findway в рамках всеукраинского туристического фестиваля NametFest Week.

Напомним, что Medieval park открылся в Социально-гуманитарном мультикомплексе в конце июня и планирует принимать гостей до окончания летнего сезона. Каждые выходные с 11:00 до 19:00 здесь проходят разные тематические активности: зрелищные турниры, состязания в стрельбе из лука, средневековые танцы, игры и прочие развлечения.

Также напоминаем о необходимости в связи с пандемией COVID-19 неукоснительного соблюдения на всей территории Фельдман Экопарк масочного режима и безопасной дистанции.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.