UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Красота поможет лечить детей

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

В онкологическом отделении Харьковской областной детской клинической больницы № 1 сегодня радостная новость.  Здесь в скором времени появится новое медицинское оборудование, благодаря которому  лечить маленьких пациентов будут быстрее и эффективнее. А всё благодаря конкурсу  красоты «Маленькая модель Украины», на вырученные средства от которого и приобретены современные приборы.
Мероприятие состоялось в Харькове  7 декабря. Участницы от 3 до 13 лет со всей Украины соревновались не только в очаровании: важной частью был конкурс талантов, где юные красавицы продемонстрировали свои умения в актерском, вокальном, танцевальном и модельном искусствах. Зрители смогли увидеть прекрасное шоу – с показом мод, выступлениями харьковских коллективов, а также почетным гостем – популярным певцом, участником шоу «Х-фактор» Владом Курасовым.
Для мероприятия были приготовлены не только танцевальные и вокальные номера. В рамках конкурса учащиеся лицея «Мир» своими руками смастерили подарки для пациентов Харьковской областной детской клинической больницы № 1. Куклы-мотанки, рисунки на деревянных дощечках и другие hand-made сувениры будут отправлены в онкологическое отделение в ближайшее время.
Feldman Ecopark выступил партнером мероприятия, ведь вместе с организаторами – лицеем «МИР» и журналом о детях для взрослых LolaKIDS – помогает детям с особыми потребностями, а также поддерживает  молодые дарования. Сотрудники Экопарка провели для юных конкурсанток и их родителей интересную экскурсию.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.