UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Конкурс «Пони-краса – 2016» прошел в Фельдман Экопарк

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

В воскресные, 4 сентября, посетители Фельдман Экопарка стали очевидцами необычного зрелища – конкурса «Пони-краса – 2016». 15 пони и 2 ослика в сопровождении дрессировщиков, юннатов Конного комплекса,  показывали свои способности и умения в нескольких номинациях.
Самому юному дрессировщику, принявшему участие в конкурсе, всего 4 года, самому старшему – 14. Животные должны были продемонстрировать не только спортивные навыки, а и свои творческие способности – музыкальность, артистизм и так далее. Все участники пони-бала получили в награду подковы, приносящие удачу, сделанные маленькими ремесленниками Города мастеров.
Кроме того, на выходных в Фельдман Экопарке отметили День рождения гепарда Тая. Посетители смогли принять участие в развлекательных и познавательных программах для детей и взрослых – блеснуть своими познаниями, участвуя, в семейной интеллектуальной игры «Самый умный» и увидеть незабываемое интерактивное представление «Научное шоу профессора Пузырькова»: занимательные опыты для детей и взрослых. В ходе познавательной игровой программы «Тачку на прокачку!»детям рассказывали о правилах дорожного движения.
Посетив «Фото сушку» и примерив юмористический реквизит, гости Фельдман Экопарк делали смешные снимки и сразу же получали готовые отпечатанные фотографии.
Уже традиционно на выходных посетителей Фельдман Экопарк ждало представление Театра детей и животных, парад животных, детское мини-диско с мыльными пузырями. На «Эко-арене» можно было научиться жонглерскому мастерству, ходьбе на ходулях и другим цирковым премудростям.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.