UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Команда Арт-Пикник weekends в Фельдман Экопарк провела волонтерский пикник

24 Липня, 2017
Поширити статтю:

В минувшие выходные волонтеры и кураторы Арт-Пикника Славы Фроловой начали практическую подготовку к старту проекта: созданию креативных локаций —  будущего места для отдыха, общения, обмена опытом, знаниями и хорошим настроением гостей Фельдман Экопарк. Напомним, открытие мегасобытия харьковского лета состоится совсем скоро – 5 августа.

«За 3 часа волонтерского пикника мы успели нарезать целый мешок флажков, показать зоны активностей будущим шкиперам направлений и волонтерам-инфохелперам, а также помочь с разгрузкой паллет под уличную мебель, — подвела первые итоги уикенда куратор проекта Арт-Пикник weekends в Фельдман Экопарк Алла Тимошенко. — Кстати, кто умеет винтить, пилить и делать разные необычности из подручных материалов, приходите, нам очень нужна ваша помощь: есть прекрасная идея — сделать бизиборды для детей!».

По словам организаторов, в акции приняли участие не только сами волонтеры, но и их родные и друзья, приехавшие вместе со своими детьми. Пока взрослые вырезали флажки для гирлянд и украшения локаций, представители подрастающего поколения разведывали обстановку и присматривались к местности. Совсем скоро они смогут здесь поучаствовать в различных мастер-классах в детской зоне Арт-Пикник weekends в Фельдман Экопарк.

В свою очередь, команда Арт-Пикника призвала присоединиться всех желающих к реализации различных креативных идей, в частности, к созданию уличной библиотеки, и не только.

«Давайте вместе искать холодильники под буккроссинг, собирать книги для уличной библиотеки, мастерить мебель для будущих посиделок, искать материалы для мастер-классов и просто рассказывать знакомым и друзьям о нашем уникальном проекте», — призывает Алла Тимошенко.

Отметим, стать волонтером Арт-Пикник weekends в Фельдман Экопарк можно перейдя по ссылке:  https://goo.gl/Groyod(зарегистрировавшись, не забывайте проверять от нас почту).

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.