UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Ко Всемирному дню беженца представители ООН проведут в Фельдман Экопарк праздник для детей переселенцев с Донбасса

11 Липня, 2018
Поширити статтю:

Социально-гуманитарный мультикомплекс Фельдман Экопарк совместно с Агентством ООН по делам беженцев при поддержке благотворительных фондов «Станция Харьков» и «Право на захист» 17 июня, в воскресенье, проведут детский праздник, на котором дети вынужденных переселенцев смогут принять участие в лотерее, конкурсе рисунка, а также стать зрителями увлекательного конного шоу и выступления клоунов.

Открытие праздника, с которого начнется анимационная программа для детей, состоится в 11-00. В 11-30 стартует конкурс детского рисунка и мастер-классы, участвовать в которых можно будет до 15-00. Программа «Клоуны без границ» приглашает присоединяться к веселому действу в 12-00, а в 13-00 начнется уникальное конное шоу, после которого организаторы праздника позовут всех на полевую кашу и экскурсию по Конному комплексу Фельдман Экопарк.

Подведение итогов конкурса детского рисунка и вручение призов победителям начнется в 15-00. Тогда же вручат подарки счастливым обладателям выигрышных лотерейных билетов.

«Мы готовим нашу программу для детей, но также ждем и взрослых, которым, уверенны, тоже будет интересно присутствовать на празднике. Проблема беженцев остается одной из самых актуальных в мировом сообществе, к сожалению, для Украины и Харьковской области в последние годы она также стала очень острой, и мы хотим привлечь к этой проблеме внимание общественности», — говорят организаторы праздника.

Добраться в Фельдман Экопарк можно будет фирменными автобусами со станций метро «Госпром» и «Героев Труда».

Всемирный день беженцев, провозглашенный ООН в 2000 году, отмечается 20 июня. Соответствующая резолюция была принята к пятидесятой годовщине создания Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.