UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Карнавал колясок в Feldman Ecopark

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Любовь к природе важно прививать своему чаду с самого раннего  детства.  На территории Feldman Ecopark можно встретить большое количество детей, и некоторые из них наблюдают за живой природой еще только из своих колясок. Экопарк предлагает развлечения для всех возрастных групп, и самая маленькая «целевая аудитория» – не исключение.
«Карнавал колясок», оригинальное, яркое и потрясающее мероприятие, состоится 21 июля. В этот день все желающие смогут полюбоваться необычным дефиле, каждая из «моделей» которого предстанет в своем неповторимом образе. Коляски и одежда участников будут украшены цветами, оформлены в мультипликационном, спортивном, народном и автомобильном стилях, а также в направлении «хай-тек» и образе животных. 
Участники посоревнуются в таких номинациях: «Самый сказочный экипаж», «Дружный экипаж», «Спортивный экипаж», «Патриотический экипаж», «Хайтэк», «Мультипликационный образ», «Дети – цветы жизни», «Сладкая парочка», «Авто-мото», «В мире животных», и «Экипаж-малыш», постараются как можно оригинальнее прорекламировать свой образ, поучаствуют в викторине и, конечно же, получат призы от генерального споносра  – торговой марки Huggies.
Все желающие присоединиться к показу могут зарегистрироваться на нашем сайте по ссылке http://feldman-ecopark.com/event-request.html, а если вы хотите полюбоваться оригинальным зрелищем, приходите в Feldman Ecopark в это воскресенье в 16.00. 
Мы уверены, что Карнавал будет не менее ярким, чем в Рио-де-Жанейро, а тепло материнской любви и детских эмоций придадут празднику особое очарование.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.